Ini Jadwal Lengkap Putaran Kedua Liga 2 2021, dari PSMS Medan Hingga Rans Cilegon FC

Ini Jadwal Lengkap Putaran Kedua Liga 2 2021, dari PSMS Medan Hingga Rans Cilegon FC

Foto
Jadwal lengkap pertandingan Liga 2 2021 putaran kedua mulai dari 1 November 2021. Ada laga PSMS Medan hingga Rans Cilegon FC. (Sumber: Int).

Liga 2 2021 telah menyelesaikan putaran pertama fase grup pada Kamis (28/10/2021) malam dan segera memulai putaran kedua. Dimana, setiap tim dari masing-masing grup telah menyelesaikan lima pertandingan di putara pertama fase grup Liga 2 2021.

Baca Juga: Ini Deretan Pemain Timnas yang Berkarier di Eropa, dari Egy Maulana Vikri Hingga Bagus Kahfi

Pemuncak Klasemen Sementara


Setelah menyelesaikan putaran pertama fase group, saat ini untuk para pemuncak klasemen, di Grup A ada Sriwijaya FC, Grup B dipimpin Dewa United FC, Grup C ada Persis Solo, dan Sulut United menguasai Grup D.

Baca Juga: Profil dan Biodata Marselino Ferdinan, Wonderkid Persebaya yang Masuk 60 Pemain Muda Paling Menjanjikan di Dunia

Putara Kedua Liga 2 2021 Gunakan 4 Stadion


Putaran kedua fase grup Liga 2 2021 akan dimulai pada Senin (1/11/2021) dengan laga Badak Lampung FC lawan Persekat Tegal pukul 15.15 WIB. Adapun untuk tempat pertandingan sudah ditentukan empat stadion, dengan detail tiga tuan rumah baru, dan ada dua venue anyar.

Untuk putaran kedua Grup A Liga 2 2021, ada Stadion Kaharudin Nasution, Pekanbaru, yang statusnya merupakan kandang PSPS Riau. Pada Grup B, Stadion Madya, Jakarta, masih akan menjadi venue namun pada putaran kedua ini Rans Cilegon FC yang berstatus tuan rumah.

Kemudian, stadion Manahan, Solo, yang merupakan kandang Persis Solo masih akan menjadi tempat menggelar pertandingan Grup C Liga 2 2021. Sementara terakhir, putaran kedua Liga 2 2021 Grup D bakal digelar di markas Persiba Balikpapan, Stadion Batakan, Balikpapan.

Baca Juga: Profil Lengkap FK Senica di Slovakia, Klub Baru Egy Maulana Vikri Pemain Timnas Indonesia

Berikut ini jadwal lengkap putaran kedua fase grup Liga 2 2021:


PEKAN 6

Senin (1/11/2021)

Badak Lampung FC vs Persekat - Stadion Madya - 15.15 WIB

PSKC vs Perserang Serang - Stadion Madya - 20.30 WIB

Selasa (2/11/2021)

PSIM Yogyakarta vs PSCS Cilacap - Stadion Manahan - 15.15 WIB

Hizbul Wathan FC vs Persijap - Stadion Manahan - 18.15 WIB

Rans Cilegon vs Dewa United - Stadion Madya - 20.30 WIB

Rabu (3/11/2021)

PSBS Biak vs Mitra Kukar - Stadion Batakan - 15.15 WIB

Persewar vs Sulut United - Stadion Batakan - 18.15 WIB

PSPS Riau vs Semen Padang - Stadion Kaharuddin Nasution - 18.15 WIB

PSG Pati vs Persis Solo - Stadion Manahan - 20.30 WIB

Kamis (4/11/2021)

PSMS Medan vs KS Tiga Naga - Stadion Kaharuddin Nasution - 15.15 WIB

Persiba vs Kalteng Putra FC - Stadion Batakan - 15.15 WIB

Babel United vs Sriwijaya FC - Kaharuddin Nasution - 20.30 WIB

PEKAN 7

Senin (8/11/2021)

PSKC vs Badak lampung FC - Stadion Madya - 15.15 WIB

Hizbul Wathan FC vs PSIM Yogyakarta - Stadion Manahan - 18.15 WIB

Rans Cilegon FC vs Persekat - Stadion Madya - 20.30

Selasa (9/11/2021)

PSG Pati vs PSCS Cilacap - Stadion Manahan - 15.15 WIB

Dewa United vs Perseranng Serang - Stadion Madya - 18.15 WIB

Persis Solo vs Persijap - Stadion Manahan - 21.00 WIB

Rabu (10/11/2021)

Persewar vs Kalteng Putra FC - Stadion Batakan - 15.15 WIB

Sulut United vs Mitra Kukar - Stadion Batakan - 18.15 WIB

Semen Padang vs Sriwijaya FC - Stadion Kaharuddin Nasution - 21.00 WIB

Kamis (11/10/2021)

Babel United vs PSMS Medan - Stadion Kaharuddin Nasution - 15.15 WIB

PSBS Biak vs Persiba - Stadion Batakan - 18.15 WIB

PSPS Riiau vs KS Tiga Naga - Stadion Kaharuddin Nasution - 20.30 WIB

PEKAN 8

Senin (15/11/2021)

PSCS Cilacap vs Hizbul Wathan FC - Stadion Manahan - 15.15 WIB

Persekat vs PSKC - Stadion Madya - 18.15 WIB

Persis Solo vs PSIM Yogyakarta - Stadion Manahan - 20.30 WIB

Selasa (16/11/2021)

Persijap vs PSG Pati - Stadion Manahan - 15.15 WIB

Dewa United vs Badak Lampung FC - Stadion Demang Lehman - 15.15 WIB

Mitra Kukar vs Persewar - Stadion Batakan - 18.15 WIB

Perserang Serang vs Rans Cilegon FC - Stadion Madya - 20.30 WIB

Semen Padang vs PSMS Medan - Stadion Kaharuddin Nasution - 20.30 WIB

Rabu (17/11/2021)

Kalteng Putra FC vs PSBS Biak - Stadion Batakan - 15.15 WIB

Sriwijaya FC vs PSPS Riau - Stadion Kaharuddin Nasution - 15.15 WIB

Sulut United vs Persiba - Stadion Batakan - 18.15 WIB

KS Tiga Naga vs Babel United - Stadion Kaharuddin Nasution - 20.30 WIB

PEKAN 9

Senin (22/11/2021)

Hizbul Wathan FC vs Persis Solo - Stadion Manahan - 15.15 WIB

PSCS Cilacap vs Persijap - Stadion Manahan - 20.30 WIB

Selasa (23/11/2021)

PSMS Medan vs PSPS Riau - Stadion Kaharuddin Nasution - 15.15 WIB

Persekat vs Perserang Serang - Stadion Madya - 15.15 WIB

Persiba vs Persewar - Stadion Batakan - 15.15 WIB

PSIM Yogyakarta vs PSG Pati - Stadion Manahan - 18.15 WIB

PSKC vs Dewa United - Stadion Madya - 20.30 WIB

Babel United vs Semen Padang - Kaharuddin Nasution - 20.30 WIB

Rabu (24/11/2021)

PSBS Biak vs Sulut United - Stadion Batakan - 15.15 WIB

Badak Lampung FC vs Rans Cilegon FC - Stadion Madya - 15.15 WIB

KS Tiga Naga vs Sriwijaya FC - Kaharuddin Nasution - 15.15 WIB

Kalteng Putra FC vs Mitra Kukar - Stadion Batakan - 18.15 WIB

PEKAN 10

Senin (29/11/2021)

PSG Pati vs Hizbul Wathan FC - Stadion Manahan - 15.15 WIB

Sriwijaya FC vs PSMS Medan - Stadion kaharuddin Nasution - 18.15 WIB

Selasa (30/11/2021)

Semen Padang vs KS Tiga Naga - Stadion Kaharuddin Nasution - 15.15 WIB

Dewa United vs Persekat - Stadion Madya - 15.15 WIB

Persijap vs PSIM Yogyakarta - Stadion Manahan - 15.15 WIB

Persis Solo vs PSCS Cilacap - Stadion Manahan - 18.15 WIB

PSPS Riau vs Babel United - Stadion Kaharuddin Nasution - 20.30 WIB

Rabu (01/12/2021)

Rans Cilegon FC vs PSKC - Stadion Madya - 15.15 WIB

Mitra Kukar vs Persiba - Stadion Batakan - 15.15 WIB

Sulut United vs Kalteng Putra FC - Stadion Batakan - 18.15 WIB

Perserang Serang vs Badak Lampung - Stadion Madya - 20.30 WIB

Kamis (02/12/2021)

Persewar vs PSBS Biak - Stadion Batakan - 15.15 WIB